Страницы

понедельник, 10 ноября 2014 г.

КТО и КАК УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ - Смотреть Всем Россиянам

http://www.youtube.com/watch?v=yZxAm2qFD6Q

"Революция в России -- это не цель, а средство. Средство сохранения гегемонии англосаксонского мира во главе с США. Цель англосаксов более глобальна — столкнуть между собой Россию и Китай. Как столкнули в 1914 Россию и Германию. Но сегодняшние власти двух стран воевать не хотят. Значит — нужно поменять власть. Где проще изменить её? Конечно, в России. Потому что изменить власть в Китае практически невозможно." (Николай Стариков)

Комментариев нет:

Отправить комментарий