Об авторе

Моя история

 С Вами на связи Павел Алексеенко и я приветствую Вас.

Со своей стороны, чтобы познакомиться с Вами, я коротко расскажу о себе, а если Вы почувствуете родственность душ, то буду рад

узнать и Вашу историю жизни. 

 Я родился в семье военного лётчика, в городе Батайске Ростовской области, но прожил там всего пару лет. Детство моё прошло в постоянных переездах, в практическом изучении географии великой страны, тогда ещё СССР. 
В дошкольные годы – в Таллине, до сих пор помню красоту города и Певческое Поле.






 Начальный 1 класс я закончил в Даугавпилсе (Латвия) на берегу красивой реки, - Даугава, по набережной которой мы часто гуляли семьёй.






 В течение последующих 3 лет – на острове Сахалин. Где ловят настоящих и очень вкусных крабов, мясо сочных клешней которых можно съесть, используя только ножницы.
Много вкусной красной рыбы и красной крупной икры. 

Вторую половину средней школы,  РГМИ я закончил в столице Северного Кавказа – в г. Ростове на Дону и стал врачом эпидемиологом. 
 
Я люблю свою профессию, считаю её одной из важнейших в медицине, так как она подразумевает знание многих аспектов медицины и не является узкой специализацией.

 Я всегда мечтал и стремился применить свои знания на практике, и это прекрасно получалось, когда я возглавлял службу госсанэпиднадзора на протяжении почти двух десятков лет, в одном из районов Ростовской области, а так же в сохранении и укреплении своего здоровья и членов семьи.

Мне посчастливилось работать в инфекционных очагах по ликвидации: сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, сибирской язвы, бешенства среди животных, бруцеллёза, КГЛ и многих других инфекций.

Самые главные инвестиции для любого человека – это в своё здоровье и новые знания, помогающие стать умнее и успешнее в наше время перемен. Основа здоровья – воплощение в жизнь своей мечты и в занятии любимым делом, раскрывающем способности.

Очень печально наблюдать за теми людьми, которые за незнание как сохранить своё здоровье, расплачиваются изнуряющими хроническими заболеваниями или даже своей жизнью.

Профессия врача обязывает постоянно развивать свои способности  и эти  возможности в наши дни предоставляет интернет. 

Благодаря постоянной учёбе, книгам, семинарам, курсам я постоянно повышаю свой уровень профессиональных знаний.

Многочисленные поиски обучающих курсов в интернете привели меня к успешным находкам тех инструментов, которые позволяют овладеть всем необходимым для создания блога в интернете, о чём я и буду делиться на страницах своего блога.

Я буду рад поделиться с Вами своим жизненным и профессиональным опытом.  
  Вы можете в любое время связаться со мной:    



 pav-alekseenko
  





 



 pav-alekseenko@yandex.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий