среда, 22 февраля 2017 г.

Отвратительная история о сдаче народом СССР и предательстве генералов своей Родины

Отвратительная история о сдаче народом СССР и предательстве генералов своей Родины. Кадры, которым более 20 лет являются очень поучительными. 21.02.2017
 
Я говорю именно о том, что большая вина проигрыша в холодной войне
лежит на самом народе СССР. Почему? Да потому что в то время, как генералы предавали свое Отечество и отдавали приказы - расстреливать из танков правительство в Белом доме - не случилось "русского чуда", народ России не встал на защиту своей Родины! По меньшей мере - миллион человек смогли бы предотвратить эту трагедию.

Снайперы ЦРУ охотно подбадривали своими убийствами предателей.

Что в итоге?!

После этих событий "американские специалисты" охотно "помогли" в написании новой конституции РФ. Где четко прописано - обязательное подчинение США! Ну а что бы вы сделали на месте победителей? Конечно, закрепили бы проигравших документально, а конституция является основой государственного строя.

Между фашистами и нынешними кукловодами США небольшое отличие - США проявили слабость и решили использовать народ России в качестве рабов, дешевых рабов. Решили поживится на глупых и доверчивых славянах - и создали самое страшное оружие - СМИ, так им расскажут как надо правильно жить, предавать, работать на хозяев...

НО! Случилось нечто ужасное для мировой элиты - русские выбрали своего национального лидера! Который дал отпор англосаксам и сплотил народ России.

И американцы поняли свою ошибку - надо было завершить "дело". Какое дело? Зачем мировой элите люди способные мыслить, бороться, заявлять о своих национальных интересах, в конце концов - зачем им народ на такой богатой земле, как наша? Методы пропаганды они удачно исследовали на нас - и своих научат, те хоть поспокойнее будут, не предоставят никаких проблем, вот и заселят нашу землю аборигенами и т.д., а славян уничтожат - и неважно белорус ты, украинец или русский - для них ты одна славянская нация, способная своим единством их уничтожить! Как это показывает нам многовековая история.

Какой из этого выход? Однозначно - бороться, идти плечом к плечу с нашим национальным лидером! И тогда у нас будет шанс на счастливое будущее!

#СССР #Украина #Белоруссия #Россия #Путин #США #НОД #Суверенитет#Референдум
 Источник: Власова Ирина
Автор публикации: Власова Ирина Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий