http://www.youtube.com/watch?v=yZxAm2qFD6Q
"Революция в России -- это не цель, а средство. Средство сохранения
гегемонии англосаксонского мира во главе с США. Цель англосаксов более
глобальна — столкнуть между собой Россию и Китай. Как столкнули в 1914
Россию и Германию. Но сегодняшние власти двух стран воевать не хотят.
Значит — нужно поменять власть. Где проще изменить её? Конечно, в
России. Потому что изменить власть в Китае практически невозможно."
(Николай Стариков)
Комментариев нет:
Отправить комментарий