среда, 1 февраля 2017 г.

Вы за повышение пенсионного возраста? Пятая колонна?

Идёт борьба! Утром СМИ объявили о повышении пенсионного возраста, но к вечеру поступил ряд "опровержений". Кто победит 5 колонна или Путин и НОД - решать тебе!  01.02.2017

Идёт борьба! Утром СМИ
объявили о
повышении пенсионного возраста, но к вечеру поступил ряд "опровержений". Кто победит 5 колонна или Путин и НОД - решать тебе!

Вопрос о возможности повышения пенсионного возраста находится в компетенции правительства России, за пояснениями и комментариями нужно обращаться к кабмину, который ранее уже опровергал информацию о планах повышения, заявил журналистам в среду пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как сообщила ранее газета "Известия" со ссылкой на свои источники, правительство решило повысить пенсионный возраст, однако не определилось с параметрами: до какой границы его поднять и когда открыто сообщить об изменениях. Позже министр труда и соцзащиты Максим Топилин заявил, что правительственного решения нет, так как время для этого еще не настало. В пресс-службе вице-премьера Ольги Голодец РИА Новости также подтвердили, что решений о повышении пенсионного возраста нет.

"Это вопрос, который находится в компетенции правительства. Если я правильно понимаю, правительством уже были даны соответствующие комментарии с опровержениями. Рекомендую за дальнейшими пояснениями обращаться в Белый дом", — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, какова позиция президента в этом вопросе, и что известно в Кремле о ходе этого проекта.
Источник: РИА новости
Автор публикации: Власова Ирина Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий