понедельник, 18 апреля 2016 г.

Украина. Предостережение. Кто хочет перемен? Стиль Путина — мягкая терапия, даже гомеопатия, а вовсе не фронтовая хирургия

Кто хочет перемен? 18.04.2016

Цой мертв. Но воспоминания, как стадионы и площади скакали под его песню «Мы хотим перемен», — живы.
 Такое трудно забыть. Вышел ли русский народ из состояния детского «свободомыслия»? 

Вот факт: сколько ни пыжатся провокаторы вытащить на площади разных
«ущемленных» — дальнобойщиков, валютных заемщиков, хамонно-пармезановых лишенцев — не получается.

 А реформы в России, тем не менее, идут. Не так быстро и радикально, как хотели бы, чьи «сердца требуют», но стиль Путина — мягкая терапия, даже гомеопатия, а вовсе не фронтовая хирургия. Впрочем, мне кажется, что в ближайшие год-два он начнет действовать решительнее. Потому, что только во взрослом состоянии народа возможны реальные изменения. 

Народ должен сначала осознать, что даром ничего не бывает, что любая реформа — это сначала — больно. Хотите повышения пенсий? Принимайте увеличение пенсионного возраста. Хотите, чтобы крыши не падали на головы? Платите больше за ЖКХ… По-моему, русские это поняли.

Теперь про страну, расположенную в часе лёта на юг от Москвы. Там змины идут полным ходом уже третий год. Меняют прокуроров, полицию/милицию, министров, премьеров, губернаторов, законы, правила, памятники. Каждую неделю на каком-нибудь майдане что-нибудь жгут, кого-то свергают-люстрируют. 

Поменяли — стало хуже, еще поменяли — еще хуже, еще поменяли — совсем плохо… А народ требует: давай еще, еще змин! Радикальнее, полнее! Всё поменять немедленно, здесь и сейчас! Га-а-а-а!!! Вы обращали внимание, что слово «перемены» и слово «измена» — однокоренные? Они и ходят, как правило, рядом. «Измена» не в смысле — иудина, а в наркоманском.

 Для тех, кто не в курсе: у наркоманов «изменой» называется, когда привычный наркотик вместо ожидаемого кайфа вдруг приносит ужас и ломку. Так бывает. И чтобы слезть с измены, наркоман обычно колет себе вторую дозу побольше, не помогло — третью… А дальше… А дальше — передоз и смерть. Если врачи не откачают.

 Идет война против нашей Родины! Только чрезвычайные полномочия для главы государства Путина В.В. спасут страну!
Источник: Группа в одноклассниках НОД РФ Родина-Свобода-Пути
Автор публикации: Иванцов Анатолий Васильевич 

P.S. Люди должны знать правду! Обязательно поделитесь этой статьёй с друзьями в соцсетях с помощью кнопок, расположенных чуть ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий