суббота, 23 апреля 2016 г.

Важная тема. Народ всегда спит до прихода беды.

Народ всегда спит до прихода беды. 23.04.2016

https://www.youtube.com/watch?v=D8qJZS9dLfg

Народ всегда спит до прихода беды. По крайней мере до того момента, когда эту беду станет видно. Да не просто видно, а когда народ поймет, что все уже заметили, что он, народ эту беду тоже увидел.

И придется понять, что ему самому придется отвечать за бездействие, а выкручиваться станет неимоверно сложно. И скрывать беду, и то что он о ней знает уже бессмысленно и опасно. 
А если подумать на совесть, то будет не просто  стыдно, а будет страшно, что кому-нибудь станет повадно его всё сильнее и сильнее унижать, обирать и насиловать и в итоге убить. 
И тогда появляется надежда, что народ включится в национально освободительную борьбу. Но пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

  Вот к примеру: есть беда на пороге Крыма, так называемые "поезда дружбы" с головорезами бандеровцами, - тогда выходит  народ на митинги. А коль и так сыта Москва, то не нужна ей суверенная конституция и реформы. 
Ведь у неё и так есть доход, и видимо москвичи думают, что пока можно жить и без изменений. А ведь революции всегда происходят в столицах и многим тогда грозит опасность и даже гибель. 
А вот вышли бы, на правильной стороне и проявили бы сознательность вовремя. Ведь это право нации на самоопределение. Но пока нет, пока спит народ.

  А как же люди в остальных регионах России? Живем, едва поддерживая штаны, и всё всё равно!? Прохудились штаны, стали дырявыми, задумываемся о подработке.
 А не будет где работать и на что жить или начнут нас убивать, вот мол тогда и призадумаемся о борьбе. Интересно, чем думаем и чего ждем!?
 Или мы не знаем, что даже и принадлежащее тебе по праву могут не дать. Если конечно за это не последует наказание. А тут и не просим ничего, а хотим всё иметь! Странно выглядите сограждане!

 Путин уже открыто говорил народу учиться требовать от власти, то, что народу надо. И в Сочи открыто спросил, мы что будем жить в полуоккупации!? 
Значит ждем, когда грянет беда? Тогда-то мы заинтересуемся, тогда-то соизволим, надо же, как трогательно! А почему не сейчас?

  И сумеем ли мы тогда, в разгорающейся беде понять, чем именно помочь себе и Родине и в чем борьба!? Где и как нас стреноживают и не дают развиваться!? 
И не приступим ли мы к национально освободительной борьбе уже потеряв всё или многое!? Я думаю люди столкнутся примерно вот с такими трудностями при плохом развитии событий.

  Им станет сложно что-то выбрать, ведь всюду много лозунгов и сказочных голосов и уверенных заверений. Призадуматься конечно можно, но однако, если что-то люди и увидят в тот момент озираясь по сторонам, то это будут СМИ! А они, накануне госпереворота, обязательно Путина предадут! Закон жанра, такова технология майдана.
 Да ещё троли в интернете, сорвут свой куш, уведя в сторону тех, кто заранее не удосужился сосредоточится на особенностях информационной войны. Не разбирался в том как именно нас обманывают, задевая нужные струны. 
Не узнал, что доверие без фактов, это очень опасная халатность. Такие граждане, прямо на сам механизм лжи в упор будут смотреть, вот он явный, люди с опытом его распознают, но они будут в этом новичками и не увидят. 
Обманутся, потому, что заранее не узнали где правда, и в чем был наш проигрыш в 1991 -93 годах!? Почему мы так плохо живем до сих пор и как в это влезли и как же нам найти выход? Я намекаю о референдуме, по конституции.

 Но увы и ах, скорее всего выведут наших людей на бунт не на той стороне. И естественно не скажут им, как просто их сделают самоубийцами.
 Не скажут им как легко было выйти из этого лабиринта и не играть в колониальные игры с гроссмейстером у которого не выиграть. Поведут их долгой и не верной дорогой, решить-то было всё просто.

  Но как, то что я хочу донести до людей, доказать им? Помимо того, что этим сведениям нужен большой интернет ресурс. 
Распространяем-то без помощи СМИ, которые кстати нам особо-то помогать не будут, ибо не нам принадлежат, нам ещё нужно соблюдать одно правило. Подтверждать свои слова фактами!

Ван нужны доказательства? Их есть у меня! И вы уже мыслите правильно, если меня об этом спрашиваете.

  Я же, уважая вас, хочу говорить так, что бы вы узнали истину, и понимали как вас могли бы попытаться обмануть, уводя в догадки и эмоции от фактов и доказательств. 
Потому буду говорить я так сказать с квитанцией. И я понимаю, что мне будут нужны ещё и серьёзные авторитетные свидетели, для укрепления моей позиции.

Какая у меня квитанция!?

Конституция Российской Федерации, то что она есть надеюсь ни кто не оспорит!? А то что по этой конституции недра больше не принадлежат народу, как это было в СССР, вы в курсе? 
А принята кстати, она на референдуме всем народом РФ в 1993 году. Да, ещё в том же году у нас была пальба по парламенту из наших же танков в центре столицы, перехвачено управление. 
И не при Путине это было сделано, а при Ельцине, акцентирую! Это я попутно так выдергиваю зубы тролям, которые зубоскалят на тему "во всем виноватости" Путина. Информационная война знаете ли.

 Кто мой свидетель!?

Председатель следственного комитета РФ, генерал юстиции Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Александр Иванович Басрыкин вас устроит?

Так вот этот великий муж, а почему великий мы поймем, если обратим внимание на что он замахнулся, назвал 15 ст пункт 4 конституции РФ правовой диверсией! Диверсия - военный термин.

В нашем высшем законе диверсия. Есть много с этим его высказыванием материалов хотя бы та же лекция Бастрыкина в МГИМО, вы её найдёте в ютубе.

 Было так же упоминание по центральному каналу об информационном торнадо, захватившем средства массовой информации. Бастрыкин предложил отказаться от преобладания над нашим национальным законодательством международных норм. 
Только пронеслось это всё очень коротко и почему-то вся патриотичная общественность куда-то отвернулась. Или просто тех, кто эту тему готов был поднять, не показали? Или показали, но мало и не раскрыли тему в честном обсуждении, дав народу всё понять и обдумать.

 Причина тут кроется вот в чем. По версии Е.А. Фёдорова колониальный сбор с России в копилку Запада составляет 12% от мирового сбора дани со всех стран. Куш серьёзный, уж точно не захотят отдавать!
 А на сколько велик потенциал России обладающей третью полезных ископаемых мира!? Высказывания военных и политиков Германии в 1904-1901 годах звучали примерно следующим образом: Если Российская империя будет развиваться теми же темпами ещё хотя бы несколько лет, то воевать с ней будет безумием.

Вот и следят они во все века, что бы мы не достаточно развились.  Ведь и сам по себе пример заразителен, расколонизируемся мы, так за нами и все остальные начнут. А задумываемся ли мы, чем и как они вообще нас удерживают!?

 Внимание, номера статей в конституции, на которые я хочу обратить ваше внимание я вам сейчас укажу, конкретика как и обещал будет, но и вы не забудьте проверить. Повторяю, идет информационная война!

 И так, мы, Народно Освободительное Движение и его координатор Е. А. Фёдоров, полагаем, что отключив действие ст. 13 пункт 2, и ст. 15 пункт 4 в Конституции РФ, мы сделаем очень основательный и серьёзный шаг в восстановлении суверенитета России.
 Это даст вырабатывать собственную стратегию и осуществить отключение внешнего управления, снятием зависимости от не нами принимаемых международных норм, не перепутайте с международным правом. 
И получив возможность вырабатывать собственную стратегию, мы сделаем государство для людей, более социально настроенное государство. Владимир Владимирович Путин серьёзно говорил о земствах.
https://www.youtube.com/watch?v=znzY-9C4G-o

  К примеру Германия регулярно совершенствует свой высший закон, об этом говорил А. И. Бастрыкин студентам МГИМО. И сейчас необходимо, в связи с окружающей нас обстановкой в мире, осторожно исправить конституцию РФ. Естественно  не в пользу Лондона, как он пытался требовать от нас.
 А для восстановления суверенитета России и для увеличения полномочий, хотя бы на время кризиса из-за санкций, национального лидера Путина, пока он у нас ещё есть. И хотелось бы дать ему время поработать с такими серьёзными полномочиями, как хотя бы у генсека СССР, а не президента как сейчас.
 И я убеждён, что народ обязан хорошо знать в чем суть суверенитета, (читать самоуправления), понимать и видеть что мы принимаем и подписываем, а значит нам нужен народный референдум. 
Народ России нужно отучить от того, что все должны сделать за него. К тому же референдум, это самая легитимная форма принятия высшего закона для России.   
                                                                                   
Источник: Ярослав Турсунов
Автор публикации: Турсунов Ярослав Владимирович 

P.S. Понравилось видео и статья? Обязательно поделитесь этим видео и статьёй с друзьями в социальных сетях с помощью кнопок, расположенных чуть ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий