вторник, 12 декабря 2017 г.

Нацгвардия России: цели и задачи

 Частное мнение. Нацгвардия: новая элита? 11.12.2017

Нацгвардия России: цели и задачи. Противодействие внутри России, организаторам гибридных революций сша и грантососам 5-ой колонны в самой России.
Главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году. Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.

Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически мы финансовые рабы , мы ежедневно платим унизительную дань США ( 2 млрд $ ежедневно) за военно-политическое поражение 1991 года!

Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.

Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!

При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ.

За последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.

Для достижения целей НОД РФ -суверенитета России Необходимо решить путем внутренних реформ, о которых Путин говорил еще в 2012 году :

-Путем референдума по Конституции, которая консолидирует нацию по 15 статье пункт 4 , статьи 13 в части колониальной зависимости

-Путем национализации ЦБ РФ т.е. преобразование его в Гос.банк, соответственно национализация российского рубля и выпуск рубля под российскую экономику

-Путем деофшоризации, как говорит Путин, национализации капитала

То есть путем восстановления суверенитета нашего отечества, а не путем бессмысленных и глупых смен чиновников и членов правительств . Менять одних воров на других бессмысленно. Необходимо менять всю систему внешнего управления. Как в старом анекдоте- <<здесь не кран , здесь всю систему менять надо>>

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Вступаем в НОД РФ и выходим в одиночные пикеты, на улицу, в рамках законности, организованности и порядка. Это будет понятный, политический заказ народа, как источника власти, на суверенитет России вместе с национальным лидером Путиным, через референдум. Либо путь на самоликвидацию и уничтожение.

Мы победим .

Родина! Свобода ! Путин !

Источник: Группа на Одноклассниках НОД РФ Родина-Свобода-Путин
Автор публикации: Иванцов Анатолий Васильевич

Подпишись на ленту новостей: Жми!

Тэги: политический власть, политический партия, политический режим,
политический система, социальный экономический, центральный банк,

Комментариев нет:

Отправить комментарий