вторник, 12 декабря 2017 г.

Олимпийские чиновники поддержали предательство российских спортсменов?

 Политика. Олимпийские чиновники поддержали предательство российских спортсменов? 12.12.2017

Российские спортсмены поедут на ОИ-2018 при поддержке Олимпийского
собрания.

На прошлой неделе Путин заметил, что, по его мнению, никто не должен чинить препятствий тем спортсменам, которые желают поехать под нейтральным флагом. Ожидалось, что Олимпийское собрание примет окончательное решение по этому вопросу.

Ранее депутат ГосДумы Евгений Федоров предположил, что В.В. Путин предоставил спортсменам возможность определяться самостоятельно, чтобы оценить их преданность своему Отечеству.

Сегодня Олимпийское собрание большинством голосов поддержало участие наших спортсменов на зимних Олимпийских Играх. Даже с учетом того, что спортсмены будут участвовать в ОИ-2018 лишь под нейтральным флагом.

Тем кто поедет на Олимпиаду, будет оказано всестороннее содействие в решении организационных, технических, финансовых и других вопросов. Поддержку окажут и тем спортсменам, которые отказались ехать на Игры или не были допущены туда.

Глава государства Владимир Путин закономерно поддержал решение Олимпийского собрания допустить российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в нейтральном статусе. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Таким образом, линия на отказ Кремля препятствовать спортсменам предавать своё Отечество продолжается.

Юрий Никитин

Подпишись на ленту новостей: ЖМИ !

Комментариев нет:

Отправить комментарий